Referenten

 

Kampfrichterreferent
Martin Poller
Große-Leege-Str. 113
13055 Berlin
kampfrichterreferent@tvbb.info
Jugendreferent
Nicht besetzt
es darf sich
gern beworben werden!!
jugendreferent@tvbb.info
Sportreferentin
             Katrin Paschke
Strasse des Friedens 27
14552 Michendorf
sportreferent-technik@tvbb.info
Prüfungsreferent
Günter Ixmann
Kufsteiner Straße 39
10825 Berlin
pruefungsreferent@tvbb.info
Pressereferent
Nicht besetzt
Bewerbungen erwünscht
pressereferent@tvbb.info
Damenreferentin
Ronja Paschke
damenreferentin@tvbb.info
Schulsportreferent
Christian Schubert
Herderstraße 11
15890 Eisenhüttenstadt
schulsportreferent@tvbb.info
Lehr- und Breitensportreferent
Ronny Fischer
lehrreferent@tvbb.info
Landestrainer
nicht besetzt
Bewerbungen erwünscht!
Nachwuchstrainer
Timo Molski
nachwuchstrainer@tvbb.info
Antidopingbeauftragte
Natalia Erdman
antidopingbeauftragte@tvbb.info

Olympisches Taekwondo

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen